Бесплатные флеш игры онлайн без регистрации

СУПЕР ГЕРОИ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ!
Выберите жанр



Лучшие игры по рейтингу

Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Чарострел в WildStar Кто стреляет из двух рук пистолетами используя магию для точности? Кто во время боя использует акробатическую ловкость чтобы уйти от противников? Кто создает рунические знаки которые несут противникам разрушение и смерть? Это Чарострел! Это космический ковбой будущего! Ковбой владеющий не только скорострельностью и точностью стрельбы из пистолетов, но и рунической МАГИЕЙ!


Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.